Квалификационный экзамен

ekzamen
Оплата (возврат) платежей

Виртуальный консультант

Телеграм канал

Проект постановления Правительства Красноярского края «Об утверждении Порядка осуществления регионального государственного контроля за деятельностью жилищно-строительного кооператива»

Создано: 13 Декабря 2018

Проект постановления Правительства Красноярского края «Об утверждении Порядка осуществления регионального государственного контроля за деятельностью жилищно-строительного кооператива, связанной с привлечением средств членов кооперативов для строительства многоквартирного дома, а также за соблюдением жилищно-строительным кооперативом требований части 3 статьи 110 Жилищного кодекса Российской Федерации, за исключением последующего содержания многоквартирного дома, и статьи 123.1 Жилищного кодекса Российской Федерации на территории Красноярского края».

Объявление о приеме заключений независимой антикоррупционной экспертизы: Заключения независимой антикоррупционной экспертизы принимаются в течение 7 календарных дней с даты размещения документа на портале на электронную почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. и по адресу: 660049, г. Красноярск, ул. Парижской коммуны, 33.

 

Загрузить проект постановления

 

Комментарии

Отправить обращение

login lk

Контактная информация

Contact info

Мобильное приложение