Квалификационный экзамен

ekzamen
Оплата (возврат) платежей

Виртуальный консультант

Телеграм канал

Проект приказа «О внесении изменений в приказ от 17.10.2016 № 133-п «Об утверждении Административного регламента исполнения государственной функции по осуществлению регионального государственного жилищного надзора»

Создано: 24 Октября 2018

Проект приказа службы строительного надзора и жилищного контроля Красноярского края «О внесении изменений в приказ службы строительного надзора и жилищного контроля Красноярского края от 17.10.2016 № 133-п «Об утверждении Административного регламента исполнения службой строительного надзора и жилищного контроля Красноярского края государственной функции по осуществлению регионального государственного жилищного надзора».

Объявление о приеме заключений независимой антикоррупционной экспертизы: Заключения независимой антикоррупционной экспертизы принимаются в течение 7 календарных дней с даты размещения документа на портале на электронную почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. и по адресу: 660049, г. Красноярск, ул. Парижской коммуны, 33.

 

Загрузить проект приказа

 

Комментарии

Отправить обращение

login lk

Контактная информация

Contact info

Мобильное приложение