Квалификационный экзамен

ekzamen
Оплата (возврат) платежей

Виртуальный консультант

Телеграм канал

В Службе состоялось итоговое заседание Общественного совета в 2021 году

Создано: 14 Декабря 2021

Открывая заседание, Светлана Глоба отметила, что перед Службой и общественниками стоит общая задача - повышение эффективности в строительстве и сфере ЖКХ. «Важно работать сообща, опираясь на опыт, знания и закон для безопасного и комфортного проживания каждого из нас», - подчеркнула председатель Общественного совета при Службе.

В ходе заседания обсудили вопросы переустройства жилых помещений в газифицированных многоквартирных домах на территориях края. Также присутствующие заслушали доклад о результатах деятельности Службы, связанные с реализацией надзорных функций при проведении капитального ремонта МКД на территории Красноярского края за 2021 год.

По итогам состоявшейся дискуссии члены Общественного совета одобрили работу Службы, а также согласовали подготовку предложений в план деятельности Совета на следующий год.

Отметим, что Общественный совет является постоянно действующим консультативно-совещательным органом, который создан в целях осуществления общественного контроля за деятельностью Службы.

 

Комментарии

Отправить обращение

login lk

Контактная информация

Contact info

Мобильное приложение