Квалификационный экзамен

ekzamen
Оплата (возврат) платежей

Виртуальный консультант

Телеграм канал

Состоялось очередное заседание Общественного совета при Службе

Создано: 16 Июня 2021

Сегодня в состоялось плановое заседание Общественного совета, в рамках которого участники обсудили актуальные вопросы в сфере ЖКХ и строительства.

С приветственными словами к участникам заседания обратились председатель Общественного совета при Службе Светлана Глоба и руководитель Службы Евгений Скрипальщиков.

На заседании были рассмотрены вопросы согласно годовому плану, запанированные для обсуждения во втором квартале.

С докладом под названием «Повышение грамотности населения в сфере предоставления жилищно-коммунальных услуг» выступил заместитель руководителя Евгений Жидков. В своем выступлении Евгений Валерьевич, отметил, что Служба ведет широкую пропаганду для информированности населения и в текущем году намечено очень многое воплотить в жизнь.

Начальник отдела жилищного надзора и лицензионного контроля первой территориальной зоны Татьяна Панфилова выступила с докладом по проблеме установки в многоквартирных домах общедомовых приборов учета коммунальных   ресурсов (тепловой энергии, горячей и холодной воды).

С докладом о результатах реформирования долевого строительства в Красноярском крае выступила начальник отдела долевого строительства Елена Хамардюк.

С информацией о выявлении опасных случаев выполнения работ по монтажу газового оборудования в жилых помещениях граждан неспециализированными организациями, не отвечающих требованиям безопасности выступил главный инженер АО «Красноярсккрайгаз» Дмитрий Шпеньков.

По итогам состоявшейся дискуссии члены Общественного совета предложили включить в протокол заседания предложения для совершенствования работы как подконтрольных субъектов, так и самой Службы.

Комментарии

Отправить обращение

login lk

Контактная информация

Contact info

Мобильное приложение