Виртуальный консультант

Телеграм канал

Спортивная жизнь Службы

Создано: 14 Декабря 2014 Обновлено: 14 Декабря 2014 Дата публикации

Руководством службы уделяется большое внимание организации и проведению внутренних соревнований по различным видам спорта. Победители внутренних соревнований ежегодно принимают участие в Спартакиаде муниципальных и государственных служащих Красноярского края.

За текущий период 2011 года уже проведены внутренние соревнования по лыжным гонкам, дартсу, шахматам и настольному теннису.

Победителями лыжной гонки стала совместная команда отдела надзора за строительством дорог и промышленных объектов и отдела обращений в составе Сергея Ганебного, Олеси Лариной и Михаила Ступникова. В личном зачете лучший результат показали Максим Несанов и Олеся Ларина.

Победителями соревнования по дартсу, приуроченного ко Дню защитника Отечества, стали сотрудники отдела государственного жилищного контроля Александр Андреев, Тарас Метляев и Евгений Лобода, набрав 152 очка. Победитель в личном первенстве Александр Андреев набрал 100 очков!

Соревнования по шахматам проводились отдельно между мужчинами и женщинами. Среди мужчин 1 место занял Андрей Матанин, среди женщин - Ирина Буркова. Оба победителя из отдела надзора за долевым строительством.

В соревнованиях по настольному теннису 1 место завоевали Максим Несанов (отдел надзора за жилищным строительством) и Татьяна Лысякова (отдел надзора за долевым строительством). Победители внутреннего соревнования приняли участие в соревнованиях по теннису Спартакиады муниципальных и государственных служащих Красноярского края 2011 года и заняли II место!

Однако, это не предел - останавливаться на достигнутом наши спортсмены не намерены. Впереди повторные соревнования по волейболу, а также футбол и баскетбол! Тренировки продолжаются...