Квалификационный экзамен

ekzamen
Порядок обращения с ТКО
Расчет платы за ЖКУ
Примеры платежных поручений

Результаты конкурса на замещение вакантной должности и на включение в кадровый резерв для замещения должностей государственной гражданской службы Красноярского края службы строительного надзора и жилищного контроля Красноярского края

Создано: 14 Декабря 2014 Обновлено: 14 Декабря 2014

По результатам конкурса:

признаны победителями конкурсов:

на замещение вакантной должности государственного инспектора отдела пожарного надзора - Романов Максим Григорьевич,

на замещение вакантной должности государственного инспектора отдела энергонадзора - Сальников Артем Станиславович;

рекомендованы к зачислению в кадровый резерв службы строительного надзора и жилищного контроля Красноярского края для замещения должностей государственной гражданской  службы Красноярского края:

государственного инспектора отдела пожарного надзора:

Зверев Прохор Вениаминович,

Леонов Павел Александрович,

Магурин Максим Валерьевич,

Сальников Артем Станиславович,

Терсков Максим Васильевич;

государственного инспектора отдела энергонадзора:

Балабанов Иван Владимирович,

Михайлова Татьяна Александровна,

Новикова Олеся Викторовна,

Притуляк Игорь Федорович;

государственного инспектора отдела надзора за жилищным строительством:

Клименко Лилия Дмитриевна,

Магеря Роман Сергеевич,

Несанов Максим Михайлович,

Романов Максим Григорьевич,

Терсков Максим Васильевич,

Тисецкая Ольга Викторовна,

Тисецкий Александр Юрьевич,

Тушина Ирина Андреевна,

Юн Александр Александрович;

главного специалиста отдела по правовым вопросам:

Алексеев Алексей Евгеньевич,

Алимова Светлана Николаевна,

Беркли Светлана Сергеевна,

Велигжанина Екатерина Анатольевна

Величко Алена Сергеевна,

Джиоева Ирина Анатольевна,

Захаренко Ольга Викторовна,

Любезных Анна Владимировна,

Машнинуа Татьяна Александровна,

Обходимова Ирина Львовна,

Семенова Ольга Олеговна,

Фридберг Сергей Владимирович,

Чернышенко Дмитрий Борисович;

системного администратора отдела анализа и контроля:

Пронов Андрей Павлович,

Рукосуев Александр Олегович;

главного специалиста отдела по работе с обращениями граждан, кадрам и общим  вопросам:

Астапова Татьяна Викторовна,

Байрамова Эльмира Джаангировна,

Бакланова Евгения Вячеславовна,

Биховец Людмила Геннадьевна,

Величко Алена Сергеевна,

Геллер Вячеслав Валерьевич,

Джиоева Ирина Анатольевна,

Демкина Алена Александровна,

Иванова Анаастасия Владимировна,

Кербис Екатерина Сергеевна,

Коверзнева Татьяна Сергеевна,

Клименко Лилия Дмитриевна,

Климик Андрей Геннадьевич,

Крючкова Ольга Олеговна,

Лопатина Александра Александровна,

Макота Евгения Анатольевна,

Малашкина Анастасия Михайловна,

Малеева Наталья Александровна,

Мельниченко Маргарита Геннадьевна,

Муравьева Ольга Васильевна,

Начарова Марина Николаевна,

Никитина Ирина Владимировна,

Погребнова Светлана Станиславовна,

Прокушева Татьяна Яковлевна,

Раткевич Ирина Анатольевна,

Савватеева Мария Витальевна,

Сальникова Анастасия Игоревна,

Семенова Ольга Олеговна,

Сучков Александр Сергеевич,

Чекрыгина Ксения Сергеевна;

старшего бухгалтера отдела бухгалтерского учета и отчетности:

Макота Евгения Анатольевна,

Маницкая Веста Александровна,

Начарова Марина Николаевна.

Комментарии

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Отправить обращение

login lk

Контактная информация

Contact info

Мобильное приложение
Вопрос-ответ

vopros