Квалификационный экзамен

ekzamen
Порядок обращения с ТКО
Расчет платы за ЖКУ
Примеры платежных поручений

Результаты конкурса на замещение вакантных должностей и на включение в кадровый резерв для замещения должностей государственной гражданской службы Красноярского края службы строительного надзора и жилищного контроля Красноярского края

Создано: 27 Мая 2015 Обновлено: 27 Мая 2015

По результатам конкурса:

признана победителем конкурса:

на замещение вакантной должности государственного инспектора территориального подразделения по г. Норильску и Таймырскому Долгано-Ненецкому району (г. Норильск) – Шубаркина Алла Геннадьевна;

рекомендованы к зачислению в кадровый резерв службы строительного надзора и жилищного контроля Красноярского края для замещения должностей государственной гражданской  службы Красноярского края:

начальника отдела надзора за организациями, управляющими многоквартирными домами:

Амосова Екатерина Викторовна,

Атраднова Татьяна Евгеньевна,

Байков Александр Викторович,

Денк Вера Александровна,

Епифанов Игорь Олегович,

Изакова Дарина Александровна,

Карсунцева Наталия Алексеевна,

Кашин Денис Александрович,

Кириенко Татьяна Александровна,

Косов Александр Владимирович,

Мазун Владислав Александрович,

Миллер Анна Александровна,

Пашкова Наталия Павловна,

Родина Ирина Ивановна,

Родионов Дмитрий Александрович,

Харина Наталья Валентиновна,

Шатрова Наталья Валерьевна;

государственного инспектора отдела надзора за содержанием и эксплуатацией жилого фонда:

Базанова Елена Игоревна,

Байков Александр Викторович,

Балуева Ольга Александровна,

Бородина Лидия Владиславовна,

Данцева Наталья Сергеевна,

Дождев Дмитрий Николаевич,

Еникеев Дмитрий Васильевич,

Жердева Ольга Игоревна,

Клюева Юлия Владимировна,

Комогорцева Оксана Александровна,

Корнева Светлана Николаевна,

Косов Александр Владимирович,

Кузнецова Мария Михайловна,

Ланцова Екатерина Георгиевна,

Новосельская Ольга Вячеславна,

Полякова Мария Сергеевна,

Синельникова Анастасия Михайловна,

Станцева Юлия Юрьевна,

Токарская Марина Викторовна,

Фомина Анастасия Сергеевна,

Харина Наталья Валентиновна,

Юшкова Оксана Ивановна;

государственного инспектора отдела надзора за жилищным строительством:

Карпова Анастасия Игоревна,

Киреев Константин Сергеевич,

Лобова Ирина Александровна,

Набросов Юрий Борисович,

Пузырева Ольга Юрьевна,

Шуменкова Кристина Николаевна,

Янышева Елена Евгеньевна;

государственного инспектора отдела энергонадзора:

Гузей Вероника Николаевна,

Данцева Наталья Сергеевна,

Палицын Андрей Михайлович,

Чумакова Татьяна Федоровна;

руководителя территориального подразделения по южной группе районов (г. Минусинск):

Балуева Ольга Александровна,

Коробейникова Наталья Александровна,

Кривенко Татьяна Юрьевна,

Леонтьева Галина Ивановна,

Селиванов Андрей Сергеевич,

Чумакова Татьяна Федоровна;

государственного инспектора территориального подразделения по северной группе районов (г. Лесосибирск):

Анашкина Ольга Александровна,

Кашин Денис Александрович,

Климова Наталья Александровна,

Лучко Регина Николаевна,

Попова Екатерина Анатольевна,

Черкасова Ксения Николаевна;

государственного инспектора территориального подразделения по г. Норильску и Таймырскому Долгано-Ненецкому району (г. Норильск):

Грицков Алексей Викторович,

Масина Юлия Евгеньевна.

Комментарии

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Отправить обращение

login lk

Контактная информация

Contact info

Мобильное приложение
Вопрос-ответ

vopros