Квалификационный экзамен

ekzamen
Оплата (возврат) платежей

Виртуальный консультант

Телеграм канал

Результаты деятельности комиссии

Создано: 16 Октября 2015 Обновлено: 19 Октября 2016

19 октября 2016 года состоялось заседание аттестационной комиссии. Прошли процедуру аттестации 22 государственных гражданских служащих, все признаны соответствующими замещаемой должности и 7 включены в кадровый резерв для замещения вакантных должностей государственной гражданской службы в порядке должностного роста.Сдали квалификационный экзамен и рекомендованы для присвоения классных чинов 4 государственных гражданских служащих.

24 июня 2016 года состоялось заседание аттестационной комиссии. Прошли процедуру аттестации 8 гражданских служащих. По результатам аттестации 4 гражданских служащих рекомендованы к включению в установленном порядке в кадровый резерв для замещения вакантной должности государственной гражданской службы в порядке должностного роста.

30 и 31 марта 2016 года состоялось заседание аттестационной комиссии. Прошли процедуру аттестации 31 государственный гражданский служащий, все признаны соответствующими замещаемой должности и 10 включены в кадровый резерв для замещения вакантных должностей государственной гражданской службы в порядке должностного роста.Сдали квалификационный экзамен и рекомендованы для присвоения классных чинов 1 государственный гражданский служащий.

16 декабря 2015 года состоялось заседание аттестационной комиссии, по результатам которого 4 государственных гражданских служащих сдали квалификационный экзамен и рекомендованы для присвоения классных чинов гражданской службы.

14 октября 2015 прошли процедуру аттестации – 13  гражданских служащих. По результатам аттестации 5 гражданских служащих рекомендованы к включению в установленном порядке в кадровый резерв для замещения вакантной должности государственной гражданской службы в порядке должностного роста. Сдали квалификационный экзамен и рекомендованы для присвоения классных чинов гражданской службы 3 гражданских служащих.

Комментарии

Отправить обращение

login lk

Контактная информация

Contact info

Мобильное приложение