Квалификационный экзамен

ekzamen
Оплата (возврат) платежей

Виртуальный консультант

Телеграм канал

Служба провела внеплановую проверку деятельности Регионального фонда капитального ремонта в западной группе районов

Создано: 29 Июля 2019

Службой в период с 18.06.2019 по 22.07.2019 проведена внеплановая выездная проверка деятельности Регионального фонда капитального ремонта многоквартирных домов на территории Красноярского края (далее - Региональный фонд), включающая объекты капитального ремонта – многоквартирные дома (далее - МКД), расположенные в западной группе районов.

Проверка проведена в отношении 50 многоквартирных домов, расположенных на территории Западной группы районов Красноярского края и включенных в краткосрочный план реализации региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах на 2018 год.

В ходе проверки проведен осмотр 24 многоквартирных домов, из которых на 16 объектах выявлены нарушения Градостроительного кодекса, заключающихся в выполнении работ с отклонением от проектной документации.

По всем выявленным нарушениям в адрес Регионального фонда выданы предписания об устранении нарушений, которые находятся на контроле в Службе. Также материалы осмотров направлены в органы прокуратуры с целью возбуждения административного производства по ч. 1 ст. 9.4 КоАП РФ в отношении подрядных организаций, допустивших нарушения при выполнении работ. 

Комментарии

Отправить обращение

login lk

Контактная информация

Contact info

Мобильное приложение