Квалификационный экзамен

ekzamen
Оплата (возврат) платежей

Виртуальный консультант

Телеграм канал

Результат проверки в отношении ООО УК «Континент 1» ул. Чернышевского, 104

Создано: 15 Ноября 2018

В мае 2018 года в службу строительного надзора и жилищного контроля Красноярского края поступила жалоба от жителей многоквартирного дома, расположенного по адресу: г. Красноярск, ул. Чернышевского,  д. 104 о том, что возле подъездов №5 и 6 проваливается асфальтовое покрытие в районе канализационных люков.

При проведении проверки были выявлены нарушения обязательных требований жилищного законодательства – на придомовой территории многоквартирного дома между подъездами №5 и 6 со стороны двора наблюдается частичное разрушение асфальтового покрытия.

Впадины и трещины в покрытиях придомовой территории должны быть заделаны. Просадки, образовавшиеся в местах прокладки инженерных сетей необходимо немедленно засыпать, а покрытие восстановить (п.4.10.2.5 Правил и норм технической эксплуатации жилищного фонда, утвержденных постановлением Госстроя РФ от 27.09.2003г. № 170).

По результатам проверки в адрес управляющей компании выдано предписание и установлен срок исполнения.

В октябре 2018 года при проведении проверки исполнения ранее выданного предписания установлено, что асфальтовое покрытие после ремонтных работ находится в  технически исправном состоянии.

 

Ознакомиться с  информацией о результатах этой и иных проверок можно в приложении «Краснадзор» для мобильных устройств, работающих на платформах Androidи IOS: https://krasnadzor.ru/mobile-app

Комментарии

Отправить обращение

login lk

Контактная информация

Contact info

Мобильное приложение