Квалификационный экзамен

ekzamen
Оплата (возврат) платежей

Виртуальный консультант

Телеграм канал

Результат проверки в отношении общество с ограниченной ответственностью Управляющая Компания "Комфортный дом"

Создано: 01 Ноября 2018

В марте 2018 года службой строительного надзора и жилищного контроля Красноярского края проведена проверка в отношении ООО УК «Комфортный дом» по многоквартирному дому, расположенному по адресу г. Красноярск, ул. Баумана, д.18.

В ходе проведения проверки при визуальном осмотре установлено, что в подвальном помещении подъезда №1 имеются разрушения кирпичной кладки несущей колонны, выпадение кирпичей, повреждение кладки под опорами балок.

При выявлении разрушения или выпадения кирпичей, повреждения кладки под опорами балок и перемычек, раздробления камня или смещения рядов кладки в домах с кирпичными столбами управляющая компания обязана провести восстановительные работы (п.5 Минимального перечня услуг и работ, необходимых для обеспечения надлежащего содержания общего имущества в многоквартирном доме, утвержденного Постановлением Правительства РФ от 03.04.2013 № 290).

По результатам проверки в адрес управляющей компании выдано предписание и установлен срок исполнения устранений нарушений.

При проведении проверки по исполнению предписания в октябре 2018 года установлено, что выполнены ремонтные работы по восстановлению кирпичной кладки несущей колонны в подвальном помещении подъезда №1.

Ознакомиться с информацией о результатах этой и иных проверок можно в приложении «Краснадзор» для мобильных устройств, работающих на платформах Androidи IOS: https://krasnadzor.ru/mobile-app

Комментарии

Отправить обращение

login lk

Контактная информация

Contact info

Мобильное приложение