Квалификационный экзамен

ekzamen
Оплата (возврат) платежей

Виртуальный консультант

Телеграм канал

Результаты плановой проверки в отношении администрации Шапкинского сельсовета Енисейского района

Создано: 20 Мая 2016

Специалистами территориального подразделения по северной группе районов службы строительного надзора и жилищного контроля Красноярского края 20 мая 2016 завершена плановая проверка в отношении администрации Шапкинского сельсовета, Енисейского района, Красноярского края. В ходе проведенной проверки выявлены нарушения требований Правил и норм технической эксплуатации жилищного фонда, утвержденных Постановлением Госстроя России от 27.09.2003 №170 по адресу: Енисейский район, п. Шапкино, ул. Мира д. 18А, а именно п. 3.2.8 – неисправность штукатурно-окрасочного слоя стен в подъезде № 1, 2, 3; п. 3.2.18. – отсутствуют запорные устройства на располагаемых в лестничных клетках шкафах с электрощитками и электроизмерительными приборами, а также электромонтажных нишах на всех этажах в подъезде №1, 2, 3; п. 4.8.14 – отсутствует замок на входе из лестничных клеток на чердак в подъезде №2.

Службой проведен осмотр многоквартирного дома, расположенного по адресу: Енисейский район, п. Шапкино, ул. Мира д. 16 Б. На момент проверки при визуальном осмотре мест общего пользования многоквартирного дома имело место нарушение требований Правил и норм технической эксплуатации жилищного фонда, утвержденных Постановлением Госстроя России от 27.09.2003, а именно: п. 3.2.8 – неисправность штукатурно-окрасочного слоя стен в подъезде № 1, 2, 3; п. 4.8.14 – неисправность остекления лестничной клетки на 2 этаже в подъезде №2, на 2 этаже в подъезде № 1, на 2 и 3 этаже в подъезде №3; п. 3.2.18. –отсутствуют запорные устройства на располагаемых в лестничных клетках шкафах с электрощитками и электроизмерительными приборами, а также электромонтажных нишах на всех этажах в подъезде №1, 2, 3.

Нарушения допущены собственником жилых помещений администрацией Шапкинского сельсовета, Енисейского района, Красноярского края. По результатам проведенной проверки составлен акт. В адрес администрации Шапкинского сельсовета выдано 2 предписания об устранении выявленных нарушений в срок до 12.09.2016. Возбуждено два административных производства в отношении должностного лица администрации Шапкинского сельсовета.

Комментарии

Отправить обращение

login lk

Контактная информация

Contact info

Мобильное приложение