Квалификационный экзамен

ekzamen
Оплата (возврат) платежей

Виртуальный консультант

Телеграм канал

Результаты плановой проверки в отношении администрации Шалинского сельсовета Манского района

Создано: 30 Марта 2016

30 марта 2016 года отделом надзора за содержанием и эксплуатацией жилого фонда службы строительного надзора и жилищного контроля Красноярского края завершена плановая проверка в отношении администрации Шалинского сельсовета Манского района Красноярского края по вопросам соблюдения требований к содержанию муниципального жилищного фонда, к порядку перевода жилых помещений в нежилые помещения и нежилых помещений в жилые помещения, к порядку переустройства и перепланировки жилых помещений, к порядку признания жилых помещений жилищного фонда непригодными для проживания.

В ходе проведения проверки установлены нарушения соблюдения порядка перевода жилых помещений в нежилые и нежилых помещений в жилые помещения, признания жилых помещений жилищного фонда непригодными для проживания, порядка рассмотрения обращений граждан.

По результатам проверки в отношении администрации Шалинского сельсовета возбуждены административные производства по ч. 1 ст. 19.4.1, ст. 7.22 КоАП РФ, готовятся документы для вынесения представления.

Комментарии

Отправить обращение

login lk

Контактная информация

Contact info

Мобильное приложение