Квалификационный экзамен

ekzamen
Оплата (возврат) платежей

Виртуальный консультант

Телеграм канал

Поступила благодарность государственному инспектору ТП по южной группе районов

Создано: 10 Сентября 2021

В Службу поступило благодарственное письмо от жительницы с. Краснотуранск в адрес инспектора территориального подразделения по южной группе районов Ольги Гордеевой за помощь в разрешении проблемной ситуации.

Жительница МКД №51 по ул. Ленина в с. Краснотуранск 10 августа текущего года обратилась за помощью в Службу, а уже 18 августа управляющая компания выполнила свои обязательства по устранению аварийного состояния балконной плиты квартиры.

«Спасибо инспектору Гордеевой О.В. за быстрое реагирование. Этой маленькой победой в противостоянии жильцов МКД и УК я поделилась со многими знакомыми. Справившись с этим заданием быстро и качественно, госинспектор Ольга Гордеева повысила уровень доверия моих односельчан к службе строительного надзора и жилищного контроля Красноярского края. Спасибо, Ольга Климентьевна!», - вот с такими словами сегодня поступило письмо на электронную почту.

Служба, в свою очередь, выражает признательность государственным гражданским служащим за профессиональное выполнение своих обязанностей.

Комментарии

Отправить обращение

login lk

Контактная информация

Contact info

Мобильное приложение