Квалификационный экзамен

ekzamen
Оплата (возврат) платежей

Виртуальный консультант

Телеграм канал

Информационное сообщение о формировании нового состава лицензионной комиссии Красноярского края

Создано: 31 Января 2019 Обновлено: 31 Января 2019

Служба строительного надзора и жилищного контроля Красноярского края в соответствии с Указом Губернатора Красноярского края от 28.01.2019 № 17-уг «Об утверждении порядка формирования лицензионной комиссии Красноярского края по лицензированию деятельности по управлению многоквартирными домами» сообщает о формировании нового состава лицензионной комиссии.

Порядок подачи заявления о включении в состав комиссии

Дата и время начала приема документов – 04.02.2019 с 9-00

Дата и время окончания приема документов – 15.02.2019 до 18-00

Загрузить форму заявления о включении в состав лицензионной комиссии

Заявление о включении в состав лицензионной комиссии Красноярского края по лицензированию деятельности по управлению многоквартирными домами с приложением необходимых документов подается кандидатом в члены комиссии одним из следующих способов:

а) на бумажном носителе лично в службу строительного надзора и жилищного контроля Красноярского края (далее – служба) по адресу: 660049, г. Красноярск, ул. Парижской Коммуны, д. 33, каб. 424 с 09.00 до 13.00 и с 14.00 до 18.00 в рабочие дни. Лицо, ответственное за прием документов, – специалист отдела по работе с обращениями граждан, кадрам и общим вопросам службы, контактный телефон – 8 (391) 227-29-09;

б) в форме электронных документов, подписанных усиленной квалифицированной электронной подписью, на электронный адрес службы Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., с помощью электронных сервисов официального сайта Красноярского края – единого краевого портала «Красноярский край» www.krskstate.ru

Перечень документов, прилагаемых к заявлению о включении в состав комиссии

1. Кандидатами в члены комиссии к заявлению о включении в состав комиссии прилагаются следующие документы:

а) копия паспорта гражданина Российской Федерации;

б) копия документа о высшем образовании;

в) копия трудовой книжки или копия приказа (распоряжения) о приеме на работу.

2. Кандидатами в члены комиссии, являющимися представителями саморегулируемых организаций в сфере управления многоквартирными домами, общественных объединений, иных некоммерческих организаций, указанных в части 8 статьи 20 Жилищного кодекса Российской Федерации, уставная деятельность которых связана с управлением многоквартирными домами к заявлению о включении в состав комиссии вместе с документами, указанными в пункте 1, прилагаются следующие документы:

а) копия приказа (распоряжения) работодателя о приеме на работу
в организацию, представителем которой является кандидат;

б) выписка из Единого государственного реестра юридических лиц;

в) копии документов о дополнительном профессиональном образовании или профессиональной переподготовке в сфере жилищно-коммунального хозяйства (при наличии);

г) рекомендательное письмо ассоциации (союза) саморегулируемых организаций, уставная деятельность которых связана с управлением многоквартирными домами (при наличии).

3. Копии документов, верность которых не засвидетельствована нотариально, представляются кандидатами в члены комиссии вместе с подлинниками.

Порядок размещения информации о поданных заявлениях о включении в состав комиссии

1. Служба на своем официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети Интернет www.krasnadzor.ru формирует список кандидатов в члены комиссии с указанием следующей информации о кандидате в члены комиссии:

а) фамилии, имени и отчества (при наличии), даты и места рождения;
б) полного наименования организации, представителем которой является кандидат в члены комиссии;
в) уровня образования, срока прохождения учебы, наименования образовательной организации высшего образования и реквизитов документов, подтверждающих наличие высшего образования, дополнительного образования или переподготовки;
г) стажа работы кандидата в члены комиссии в сфере жилищно-коммунального хозяйства;
д) даты подачи заявления о включении в состав комиссии и прилагаемых к нему документов.

2. Список кандидатов в члены комиссии обновляется не реже одного раза в 3 рабочих дня на основании поступивших заявлений о включении в состав комиссии и прилагаемых документов.

Критерии отбора кандидатов в члены комиссии в случае подачи заявлений о включении в состав комиссии в количестве, превышающем установленные квоты

1. В случае если в итоговом списке кандидатов в члены комиссии указано большее количество кандидатов, соответствующих установленным требованиям, чем может быть включено в состав комиссии с учетом установленных квот, приоритет при формировании состава комиссии отдается кандидату, чье заявление подано первым.

2. В случае если в итоговом списке кандидатов в члены комиссии от саморегулируемых организаций указано большее количество кандидатов, соответствующих установленным требованиям, чем может быть включено в состав комиссии с учетом установленных квот, приоритет при формировании состава комиссии отдается кандидатам, представившим рекомендательное письмо ассоциации (союза) саморегулируемых организаций, уставная деятельность которых связана с управлением многоквартирными домами, а при невозможности предоставления такого приоритета – в соответствии с пунктом 1.

Комментарии

Отправить обращение

login lk

Контактная информация

Contact info

Мобильное приложение