Квалификационный экзамен

ekzamen
Оплата (возврат) платежей

Виртуальный консультант

Телеграм канал

Информационное сообщение о приеме заявлений о включении в состав лицензионной комиссии Красноярского края

Создано: 24 Мая 2016 Обновлено: 27 Октября 2016

Указом Губернатора Красноярского края от 11.02.2015 № 18-уг «О создании комиссии по лицензированию деятельности по управлению многоквартирными домами», утвержден состав комиссии. Общий состав комиссии составляет 19 человек.

В связи с выходом из состава комиссии одного члена комиссии, служба строительного надзора и жилищного контроля Красноярского края (далее – Служба) в соответствии с Указом Губернатора Красноярского края от 24.11.2014 № 261-уг «Об утверждении порядка формирования комиссии Красноярского края по лицензированию деятельности по управлению многоквартирными домами» сообщает о формировании нового состава комиссии, в части включения в состав комиссии нового члена комиссии.

Прием заявлений о включении в состав лицензионной комиссии будет проводиться с 25.05.2016 по 09.06.2016 по адресу: г. Красноярск, ул. Парижской Коммуны, 33, каб. 702. Время работы с понедельника по пятницу, с 09:00 до 13:00 и с 14:00 до 18:00.

Заявление и приложенные к нему документы представляются в Службу лично или направляются почтовым отправлением с уведомлением о вручении.

Кандидатами в состав лицензионной комиссии могут быть представители:

  • саморегулируемых организаций, общественных объединений, иных некоммерческих организаций, указанных в части 8 статьи 20 Жилищного кодекса Российской Федерации;
  • ·образовательных организаций высшего образования;
  • органов государственной власти Красноярского края, органов местного самоуправления Красноярского края.

Требования к кандидатам в состав лицензионной комиссии:

- наличие гражданства Российской Федерации;

- наличие высшего образования;
- стаж работы в сфере жилищно-коммунального хозяйства не менее двух лет.
 

Перечень документов:

- заявление о включении в состав комиссии по форме, указанной в Указ Губернатора Красноярского края от 24.11.2014 № 261-уг «Об утверждении порядка формирования комиссии Красноярского края по лицензированию деятельности по управлению многоквартирными домами».

- копия паспорта гражданина Российской Федерации или иного документа, удостоверяющего личность;
- копия трудовой книжки;
- копия документа о высшем образовании;
- ходатайство саморегулируемой организации, или общественного объединения, иной некоммерческой организации, указанных в части 8 статьи 20 Жилищного кодекса Российской Федерации, или образовательной организации высшего образования, или органа государственной власти Красноярского края, или органа местного самоуправления Красноярского края о включении кандидата в состав комиссии.

Комментарии

Отправить обращение

login lk

Контактная информация

Contact info

Мобильное приложение