Квалификационный экзамен

ekzamen
Оплата (возврат) платежей

Виртуальный консультант

Телеграм канал

Службой выдано заключение на объект: Новостройка предприятия по обвалке и производству колбасы с холодильником и складскими помещениями, (1 этап)

Создано: 30 Мая 2023 Обновлено: 30 Мая 2023

 

Службой строительного надзора и жилищного контроля Красноярского края выдано заключение о соответствии построенного объекта капитального строительства требованиям проектной документации «Новостройка предприятия по обвалке и производству колбасы с холодильником и складскими помещениями. (1 этап.)», по адресу: Красноярский край, Березовский район, 1-й км. автодороги Красноярск-Железногорск, ¼. Предприятие мясной промышленности предназначено для производства колбас и копченных изделий с отделением по производству полуфабрикатов, мощностью до 41 тонн в смену.       Производственным цехом планируется к выпуску следующие виды продукции: сардельки, сосиски, ветчина, вареные колбасы, полукопченые колбасы, сырокопченые колбасы, деликатесы из мяса птицы, свинины и говядины, полуфабрикаты.

Производственное здание переменной этажности (1-4) состоит из четырех основных блоков: производственный цех, административно-бытовой корпус, холодильник и склад. Общая площадь здания 26097,6 кв.м. В состав административно-бытового корпуса входит бытовой блок помещений, административные помещения, прачечная и столовая для сотрудников. Территория предприятия ограждена, спланирована и обеспечена КПП.

Комментарии

Отправить обращение

login lk

Контактная информация

Contact info

Мобильное приложение