Квалификационный экзамен

ekzamen
Оплата (возврат) платежей

Виртуальный консультант

Телеграм канал

Служба провела рабочее совещание с СРО

Создано: 14 Февраля 2020

По инициативе службы строительного надзора и жилищного контроля Красноярского края 14 февраля 2020 года проведено совещание с саморегулируемыми организациями, основанными на членстве лиц, осуществляющих строительство.

В ходе совещания рассмотрены основные изменения законодательства в области строительства, обсуждались проблемные вопросы, возникающие в сфере саморегулирования, подчеркнута важность совместных проверок, отмечена роль саморегулируемых организаций в профилактике нарушений, особое внимание уделено совершенствованию системы контроля за соблюдением обязательных требований в сфере градостроительной деятельности.

Принимая во внимание, что общей целью службы и саморегулируемых организаций является качество и безопасность объектов капитального строительства, Службой предложен алгоритм работы по взаимодействию с саморегулируемыми организациями.

 

Саморегулируемые организации согласились с необходимостью взаимодействия и, в свою очередь, высказали готовность представить встречные предложения по алгоритму взаимодействия и возможности его применения в ходе работы.

   скачать протокол

Комментарии

Отправить обращение

login lk

Контактная информация

Contact info

Мобильное приложение