Квалификационный экзамен

ekzamen
Оплата (возврат) платежей

Виртуальный консультант

Телеграм канал

Мониторинг темпов строительства мкрн. Преображенский

Создано: 08 Апреля 2022

Службой в рамках поручений краевой межведомственной комиссии по вопросам долевого строительства многоквартирных домов и (или) иных объектов недвижимости на территории Красноярского края и межведомственной рабочей группы по борьбе с нарушениями законодательства в сфере долевого строительства прокуратуры Красноярского края, продолжается мониторинг темпов строительства многоквартирных жилых домов №№11, 12, 13 в мкрн Преображенский г. Красноярска.

В ходе мониторинга установлено, что на всех трех объектах активно ведутся строительно-монтажные работы.

На жилом доме №11 выполнено возведение монолитных железобетонных конструкций 14-го этажа, ведутся работы по бетонированию вертикальных конструкций 15-го этажа; начаты работы по возведению наружных ограждающих конструкций стен из газобетонных блоков.

Жилой дом №11 в мкрн. Преображенский

На жилом доме №12 выполнены работы по бетонированию вертикальных конструкций 25-го этажа; ведутся работы по возведению наружных ограждающих конструкций стен из газобетонных блоков (1б/с – 15-16-й этаж, 2б/с – 11-й этаж); начаты работы по монтажу оконных блоков.

2022.04.08.22

Жилой дом №12 в мкрн. Преображенский

На жилом доме №13 завершаются работы по бетонированию вертикальных конструкций 25-го этажа; ведутся работы по возведению наружных ограждающих конструкций из газобетонных блоков (1б/с – 20 эт, 2б/с – 14эт), ведутся работы по монтажу оконных блоков 6-го этажа; начаты работы по устройству внутренних перегородок жилых помещений.

Жилой дом №13 в мкрн. Преображенский

 

Комментарии

Отправить обращение

login lk

Контактная информация

Contact info

Мобильное приложение