Квалификационный экзамен

ekzamen
Оплата (возврат) платежей

Виртуальный консультант

Телеграм канал

Жилищное строительство в г. Сосновоборске

Создано: 28 Октября 2016

картинка из сети интернет

 

Сосновоборск самый молодой город Красноярского края с населением более 30 тысяч человек. Сегодня Сосновоборск – это динамично развивающийся город. Не отстает от развития и строительная отрасль. В настоящее время в городе ведется строительство более 10 объектов жилищного строительства.

Застройщиком ООО СК «РИФТ» осуществляется строительство объекта капитального строительства «Жилой дом с инженерным обеспечением №15а корпус 1 и корпус 2 в VII микрорайоне города Сосновоборска Красноярского края» состоящего из  двух шестнадцати этажных корпусов в кирпичном исполнении с навесным вентилируемым фасадом. Генеральным подрядчиком на объекте является ООО «Сосновоборская градостроительная компания».

 

Застройщиком ООО СК «РИФТ» осуществляется строительство третей очереди строительства жилого дома № 16 в VII микрорайоне, состоящей из трех шестнадцатиэтажных блок-секций в монолитном исполнении с навесным вентилируемым фасадом. Генеральным подрядчиком на объекте является ООО «Стройторгсервис».

Застройщиком ООО «Формула качества» осуществляется строительство жилого дома №11 в VIII микрорайоне, состоящего из четырех десятиэтажных блок-секций в монолитном исполнении с кирпичными наружными стенами.

 

Застройщиком ООО «ИнвестКомфортСтрой» осуществляется строительство жилого дома №12 в VIII микрорайоне, состоящего из четырех десятиэтажных блок-секций в монолитном исполнении с кирпичными наружными стенами.

 

Застройщиком ООО «Инвест-Проект» осуществляется строительство жилого дома №13 в VIII микрорайоне, состоящего из четырех одиннадцатиэтажных блок-секций в монолитном исполнении с кирпичными наружными стенами. Генеральным подрядчиком на объекте является ООО «Стройторгсервис».

Застройщиком ООО «Инвест-Проект» осуществляется строительство жилого дома №14 в VIII микрорайоне, состоящего из четырех одиннадцатиэтажных блок-секций в монолитном исполнении с кирпичными наружными стенами. Генеральным подрядчиком на объекте является ООО «Стройторгсервис».

Застройщиком ООО «Строй-Проект» осуществляется строительство жилого дома №14 Б в VIII микрорайоне, состоящего из трех десятиэтажных блок-секций в монолитном исполнении с кирпичными наружными стенами. Генеральным подрядчиком на объекте является ООО «Монтаж-Строй».

Застройщиком ООО УК «Времена года» осуществляется строительство объекта «Многоэтажный жилой дом №2 с инженерным обеспечением по ул. Солнечная, в XI микрорайоне г. Сосновоборска», состоящего из пяти десятитиэтажных блок-секций в монолитно-каркасном исполнении с кирпичными стенами. Генеральным подрядчиком на объекте является ООО «Зодчий».

Застройщиком ООО УК «Времена года» осуществляется строительство объекта «16-этажный одноподъездный жилой дом с инженерным обеспечением на пересечении улиц Юности и 9-й пятилетки в г. Сосновоборске», состоящего из одной шестнадцатиэтажной блок-секции в виде рамного монолитного каркаса с колоннами и безбалочными перекрытиями с кирпичными стенами. Генеральным подрядчиком на объекте является ООО «Сосновоборская Градостроительная Компания».

Застройщиком ООО «Строй Индустрия» осуществляется строительство объекта «Жилой дом с инженерным обеспечением №9 второго квартала в VIII микрорайоне города Сосновоборска Красноярского края», состоящего из четырех девятиэтажных блок-секции в панельном исполнении. Генеральным подрядчиком на объекте является ООО «Монтаж-Строй».

Застройщиком ООО «СибБытСтрой»  осуществляется строительство 2 этапов объекта «Жилой дом №15 с инженерным обеспечением, VIII микрорайон в г. Сосновоборске Красноярского края», состоящего из восьми 9-10 этажных блок-секции в виде рамного монолитного каркаса с колоннами и безбалочными перекрытиями с навесным фасадом. Генеральным подрядчиком на объекте является ООО «Сосновоборская Градостроительная Компания» и ООО «Монтажстрой».

Комментарии

Отправить обращение

login lk

Контактная информация

Contact info

Мобильное приложение