Квалификационный экзамен

ekzamen
Оплата (возврат) платежей

Виртуальный консультант

Телеграм канал

Служба выдала заключение на самую крупную за Уралом школу

Создано: 05 Сентября 2022

 

Службой выдано заключение о соответствии построенного объекта капитального строительства требованиям проектной документации «Общеобразовательная школа в жилом районе «Бугач»», расположенного в жилом районе «Бугач» Октябрьского района г. Красноярска.

Мощность школы составляет - 1550 учащихся. Она обеспечит осуществление общеобразовательного процесса в соответствии с программами 3-х ступеней образования:

I ступень –начальное общее образование (1-4 классы);

II ступень –основное общее образование (5-9 классы);

III ступень –среднее (полное) общее образование (10-11 классы).

В блоке начальной школы предусмотрены группы продленного дня со спальными помещениями для мальчиков и девочек, рассчитанные на 15 человек.

Школа оборудована столовой, спортивными и тренажерными залами, залами хореографии и фитнес аэробики, актовым залом (на 490 мест), тиром, фото-киностудией, библиотекой и читальными залами, отдельно выделен медицинский блок со вспомогательными помещениями (приемной, кабинетом врача, процедурным и прививочным кабинетом), кабинетом логопеда и дефектолога, психолога.

Мастерские для мальчиков оборудованы верстаками для выполнения слесарных, столярных, монтажно-сборочных и графических работ. Для девочек предусмотрен кабинет домоводства для обучения навыкам кройки и шитья, а также навыкам приготовления пищи.

Здание школы обеспечено доступностью для всех категорий учащихся, в том числе и для учащихся-инвалидов, передвигающихся в креслах-колясках. Предусмотрены лифты в здании и подъемник в актовом зале. В каждом помещении (обеденные, актовый, читальные залы, учебные помещения) учтены места для МГН.

Комментарии

Отправить обращение

login lk

Контактная информация

Contact info

Мобильное приложение