Квалификационный экзамен

ekzamen
Оплата (возврат) платежей

Виртуальный консультант

Телеграм канал

Служба выдала заключение на досуговый центр в поселке Камарчага

Создано: 12 Июля 2022

Службой выдано заключение органа государственного строительного надзора по объекту: Досуговый центр на 100 мест, расположенный в п. Камарчага, Манского района, Красноярского края, по адресу п. Камарчага, ул. Линейная, 21.

Застройщик: Краевое государственное казенное учреждение «Управление капитального строительства».

Здание досугового центра одноэтажное, без подвала, прямоугольной формы в плане. Конструктивная схема здания – рамно-связевый металлический каркас. Устойчивость и геометрическая неизменяемость конструкции обеспечивается совместной работой рам, вертикальных связей, подстропильных балок-распорок, прогонов, также выполняющих функцию распорок, горизонтальных связей по покрытию, а также жёсткими узлами сопряжения колонн с фундаментами в продольном и поперечном направлениях. Фундаменты свайные. Стены трехслойные сэндвич-панели. Крыша здания односкатная, с организованным наружным водостоком, покрытие из кровельных сэндвич панелей.

Технико-экономические характеристики

Этажность                                               1

Общая площадь                                        263,60 м²

В соответствие со ст. 55 Градостроительного кодекса РФ решение о вводе объектов в эксплуатацию принимает орган, выдавший разрешение на строительство. По указанному объекту разрешение на ввод объекта в эксплуатацию выдает администрация Манского района Красноярского края.

Комментарии

Отправить обращение

login lk

Контактная информация

Contact info

Мобильное приложение