Квалификационный экзамен

ekzamen
Оплата (возврат) платежей

Виртуальный консультант

Телеграм канал

Анализ обращений граждан и юридических лиц, поступивших в отдел надзора за строительством объектов третьей территориальной зоны за I полугодие 2021г. в сравнении с аналогичным периодом прошлого года

Создано: 30 Июля 2021

В течение 1-го полугодия прошедшего 2020 года в отдел надзора за строительством объектов третьей территориальной зоны поступило 26 обращений. Из них 3 обращения - от юридических лиц и 20 обращений перенаправлено в адрес Службы из других ведомств в рамках компетенции.

Основными вопросами обращений за 1-ое полугодие 2020 года были вопросы законности строительства (9 обращений), по инженерным системам (4 обращения) и по дефектам многоквартирных жилых домов (далее – МКД), возникших после сдачи МКД в эксплуатацию (6 обращений).

За 1-ое полугодие 2021 года в отдел надзора за строительством объектов третьей территориальной зоны поступило 25 обращений. Из них 1 обращение поступило от юридического лица, 2 коллективных обращения и 11 обращений перенаправлено в адрес Службы из других ведомств в рамках компетенции.

Основными вопросами обращений за 1-ое полугодие 2021 года: вопросы по разрушению благоустройства придомовой территории в ходе эксплуатации МКД (8 обращений), обращения по дефектам МКД, возникших после сдачи в эксплуатацию (6 обращений), обращения по строительству объектов инженерной инфраструктуры (2 обращения).

По всем поступившим обращениям отделом надзора за строительством объектов третьей территориальной зоны проведена работа, обращения рассмотрены и даны ответы заявителям в установленный законом срок.

Комментарии

Отправить обращение

login lk

Контактная информация

Contact info

Мобильное приложение