Квалификационный экзамен

ekzamen
Оплата (возврат) платежей

Виртуальный консультант

Телеграм канал

Проект доклада о результатах правоприменительной практики осуществления регионального государственного контроля (надзора) в области долевого строительства, а также контроля за деятельностью ЖСК за 2022 год

Создано: 10 Февраля 2023

Служба строительного надзора и жилищного контроля Красноярского края (далее – Служба) объявляет о проведении общественного обсуждения проекта доклада о результатах правоприменительной практики осуществления Службой регионального государственного контроля (надзора) в области долевого строительства многоквартирных домов и (или) иных объектов недвижимости, регионального государственный контроля (надзора) за деятельностью жилищно-строительных кооперативов, связанной с привлечением средств членов кооперативов для строительства многоквартирных домов на территории Красноярского края за 2022 год (далее – Проект доклада) в период с 14 февраля 2023 года по 28 февраля 2023 года.

Предложения и замечания по Проекту доклада можно направлять на электронную почту: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. и по адресу: 660049, г. Красноярск, ул. Парижской Коммуны, 33.

ЗАГРУЗИТЬ ПРОЕКТ ДОКЛАДА

 

Комментарии

Отправить обращение

login lk

Контактная информация

Contact info

Мобильное приложение