Квалификационный экзамен

ekzamen
Оплата (возврат) платежей

Виртуальный консультант

Телеграм канал

24 июня 2016 года в Службе состоялось заседание Общественного совета

Создано: 24 Июня 2016
Заседание Общественного совета 24.06.2016
Сегодня в Службе состоялось очередное заседание членов Общественного совета.
Открывая совещание, руководитель Службы Андрей Пряничников отметил значимость таких мероприятий и принятия качественных решений по всем обсуждаемым вопросам.
Заместитель руководителя Службы Геннадий Савельев в ходе своего доклада поднял проблему перевода из жилого помещения в нежилое, в части квалификации работ при принятии решения о переводе.
Начальник отдела по работе с обращениями граждан, кадрам и общим вопросам Галина Гапонова доложила о соблюдении ограничений, запретов, налагаемых на государственных гражданских служащих, о работе, которая ведется в целях предотвращения и урегулирования конфликта интересов на государственной гражданской службе.
Заместитель начальника отдела надзора за энергосбережением в жилом фонде Александр Шудро рассказал членам Общественного совета о реализации обязательных требований в части заключения договоров электроснабжения между гарантирующим поставщиком и управляющей компанией.
На общественном совете было принято решение о выдвижении кандидатуры  руководителя службы А.Е. Пряничникова  на присвоение  звания "Заслуженный строитель РФ".
Также в ходе заседания были озвучены другие вопросы, связанные с деятельностью Службы.
Стоит отметить, что Общественный совет является постоянно действующим консультативно-совещательным органом и создан в целях обеспечения учета прав и законных интересов граждан РФ, общественных объединений, правозащитных, религиозных и иных организаций при осуществлении деятельности Службы, а также осуществления общественного контроля за деятельностью Службы.
заседание общественного совета 
 

Комментарии

Отправить обращение

login lk

Контактная информация

Contact info

Мобильное приложение